Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast
Los huéspedes del Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast pueden visitar el Super Park Córdoba, ubicado a unos 25 minutos a pie.
Ubicado a una distancia de 2 km de atracciones familiares como el Parque de la Biodiversidad, el bed and breakfast se ubica a 30 minutos a pie del centro de Córdoba. La zona incluye lugares de interés religioso como la Basílica de la Merced (a 2,1 km) y la Iglesia de la Compañía de Jesús (a 2,2 km). Los amantes de las compras disfrutarán estando a poco más de 30 minutos a pie de la Plaza San Martín. La parada de autobús Rincon 1848 está cerca, a un corto paseo de del Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast.
Las habitaciones ofrecen aire acondicionado, además de equipo de café y té para la comodidad de los huéspedes. Bidé, bañera spa y un inodoro separado están disponibles para los huéspedes en las habitaciones. Los baños, que ofrecen comodidades como un secador de pelo y toallas de baño, también incluyen un bidé, una bañera spa y un inodoro separado.
El restaurante San Pietro se encuentra a una distancia de 1 km del Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast Córdoba.
- Atracciones locales
- el Paseo del Buen Pastor2,3 km
- Museo Anatomico Pedro Ara3,9 km
- el Parque Sarmiento2 km
- Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo3,7 km
- el Parque de la Biodiversidad1,9 km
- el Cerro Catedral2,1 km
- la Cripta Jesuítica2,1 km
- el Museo Provincial de Bellas Artes Emilio Caraffa2,6 km
- el Museo Genaro Pérez2,3 km
- el Centro Cultural Córdoba2,4 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Córdoba15 km
- Estaciones de tren
- Estación Ferrocarril Mitre1,4 km
En el hotel
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Cuánto tardo en llegar al centro desde El Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast?
El centro de la ciudad está a unos 30 minutos andando del Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto Córdoba del Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast?
El aeropuerto Córdoba y El Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast están separados por una distancia de 15 km. - 🕗
¿A qué hora tenemos que dejar nuestra habitación en El Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast?
Los huéspedes del Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast deberían hacer el check-out a las 12:00. - 💵
¿Cuánto cuesta reservar una habitación en El Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast?
El precio de una habitación en El Cordoba Flat Sonoma 42 Bed and Breakfast es de 80 $. Para más información rogamos que te pongas en contacto con el hotel.